Donnerstag, 23. Januar 2020 17:15 - 18:00
Mädchen 1: Kindertanz (BSH Foyer)
Donnerstag, 23. Januar 2020 18:00 - 20:00
Active Eight: Active Eight (ITH)
Donnerstag, 23. Januar 2020 18:30 - 20:00
Kinder und Jugend: Badminton Training Jugend (Ballspielhalle)
Donnerstag, 23. Januar 2020 19:30 - 21:00
Fit & Fun Ü30: Fit & Fun Ü30 (Foyer BSH)
Freitag, 24. Januar 2020 14:30 - 15:30
Turnzwerge: Turnzwerge (ITH)
Freitag, 24. Januar 2020 16:30 - 18:30
Freitag, 24. Januar 2020 16:30 - 18:30
Freitag, 24. Januar 2020 17:00 - 18:30
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 2 (Foyer BSH)
Freitag, 24. Januar 2020 18:30 - 20:30
Freitag, 24. Januar 2020 19:00 - 20:00
Freitag, 24. Januar 2020 20:00 - 21:30
Volleyball: Volleyball (Kl. Teil der BSH)
Samstag, 25. Januar 2020 14:00 - 17:00
C-Jugend: C-Jugend Training (BSH)
Sonntag, 26. Januar 2020 10:00 - 13:00
Montag, 27. Januar 2020 09:00 - 10:15
Gymnastik - Fit in den Tag: Fit in den Tag (Foyer BSH)
Montag, 27. Januar 2020 16:00 - 17:00
Montag, 27. Januar 2020 16:00 - 17:00
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 1 (Foyer BSH)
Montag, 27. Januar 2020 17:00 - 19:00
Montag, 27. Januar 2020 17:00 - 18:30
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 2 (Foyer BSH)
Montag, 27. Januar 2020 17:00 - 18:30
Montag, 27. Januar 2020 19:30 - 21:00
Dienstag, 28. Januar 2020 16:00 - 17:00
Familienturnen: Familienturnen (ITH)
Dienstag, 28. Januar 2020 19:00 - 20:30
Dienstag, 28. Januar 2020 19:00 - 22:00
Dienstag, 28. Januar 2020 19:30 - 22:00
Badminton: Badminton Training Allgemein (Linker Teil der BSH)
Dienstag, 28. Januar 2020 20:00 - 21:00
Frauengymnastik: Frauengymnastik (ITH)
Mittwoch, 29. Januar 2020 09:45 - 10:45
Bambiniturnen: Bambiniturnen (ITH)
Mittwoch, 29. Januar 2020 15:15 - 16:15
Vorschulturnen: Vorschulturnen (ITH)
Mittwoch, 29. Januar 2020 16:00 - 18:00
Mittwoch, 29. Januar 2020 16:30 - 18:00
Mittwoch, 29. Januar 2020 18:00 - 20:00
Wettkampfturnen Mädchen ab 2001: Wettkampfgruppe 4 (Illertalhalle)
Mittwoch, 29. Januar 2020 19:00 - 20:00
Step-Aerobic: Step-Aerobic (Foyer BSH)
Donnerstag, 30. Januar 2020 16:00 - 17:30
Mädchen 1: Mädchenturnen (ITH)
Donnerstag, 30. Januar 2020 16:30 - 18:30
Donnerstag, 30. Januar 2020 17:15 - 18:00
Mädchen 1: Kindertanz (BSH Foyer)
Donnerstag, 30. Januar 2020 18:00 - 20:00
Active Eight: Active Eight (ITH)
Donnerstag, 30. Januar 2020 18:30 - 20:00
Kinder und Jugend: Badminton Training Jugend (Ballspielhalle)
Donnerstag, 30. Januar 2020 19:30 - 21:00
Fit & Fun Ü30: Fit & Fun Ü30 (Foyer BSH)
Freitag, 31. Januar 2020 16:30 - 18:30
Freitag, 31. Januar 2020 16:30 - 18:30
Freitag, 31. Januar 2020 17:00 - 18:30
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 2 (Foyer BSH)
Freitag, 31. Januar 2020 18:30 - 20:30
Freitag, 31. Januar 2020 19:00 - 20:00
Freitag, 31. Januar 2020 20:00 - 21:30
Volleyball: Volleyball (Kl. Teil der BSH)
Montag, 3. Februar 2020 09:00 - 10:15
Gymnastik - Fit in den Tag: Fit in den Tag (Foyer BSH)
Montag, 3. Februar 2020 16:00 - 17:00
Montag, 3. Februar 2020 16:00 - 17:00
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 1 (Foyer BSH)
Montag, 3. Februar 2020 17:00 - 19:00
Montag, 3. Februar 2020 17:00 - 18:30
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 2 (Foyer BSH)
Montag, 3. Februar 2020 17:00 - 18:30
Montag, 3. Februar 2020 19:30 - 21:00