Mittwoch, 10. Januar 2018 16:30 - 18:00
Mittwoch, 10. Januar 2018 17:00 - 20:00
E-Jugend: E-Jugend Hallentraining (BSH)
Mittwoch, 10. Januar 2018 19:00 - 20:00
Step-Aerobic: Step-Aerobic (Foyer BSH)
Donnerstag, 11. Januar 2018 16:00 - 17:30
Mädchen 1: Mädchenturnen (ITH)
Donnerstag, 11. Januar 2018 16:30 - 18:15
F-Jugend: F-Jugend Hallentraining (BSH)
Donnerstag, 11. Januar 2018 16:30 - 18:30
Donnerstag, 11. Januar 2018 17:15 - 18:00
Mädchen 1: Kindertanz (BSH Foyer)
Donnerstag, 11. Januar 2018 18:00 - 20:00
Active Eight: Active Eight (ITH)
Donnerstag, 11. Januar 2018 18:15 - 19:30
C-Jugend: C-Jugend Hallentraining (BSH)
Donnerstag, 11. Januar 2018 19:30
AH: Training der AH (BSH)
Donnerstag, 11. Januar 2018 19:30 - 21:00
Fit & Fun Ü30: Fit & Fun Ü30 (Foyer BSH)
Freitag, 12. Januar 2018 14:30 - 15:30
Turnzwerge: Turnzwerge (ITH)
Freitag, 12. Januar 2018 16:30 - 18:30
Freitag, 12. Januar 2018 17:00 - 18:30
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 2 (Foyer BSH)
Freitag, 12. Januar 2018 17:30 - 19:00
B-Jugend: B-Jugend Hallentraining (BSH)
Freitag, 12. Januar 2018 19:00 - 20:15
Kinder und Jugend: Badminton Training Jugend (Ballspielhalle)
Freitag, 12. Januar 2018 20:00 - 21:30
Volleyball: Volleyball (Kl. Teil der BSH)
Freitag, 12. Januar 2018 20:15 - 22:00
Erwachsene: Badminton Training Allgemein (Ballspielhalle)
Samstag, 13. Januar 2018
Ski & Snowboard: Kurstag 1 (Riedberger-Horn / Balderschwang)
Samstag, 13. Januar 2018 10:00 - 14:00
Sonntag, 14. Januar 2018
Ski & Snowboard: Kurstag 2 (Riedberger-Horn / Balderschwang)
Sonntag, 14. Januar 2018 10:00 - 14:00
C-Jugend: C-Jugend Hallenturnier (BSH)
Montag, 15. Januar 2018 09:00 - 10:15
Gymnastik - Fit in den Tag: Fit in den Tag (Foyer BSH)
Montag, 15. Januar 2018 16:00 - 17:00
Montag, 15. Januar 2018 16:00 - 17:00
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 1 (Foyer BSH)
Montag, 15. Januar 2018 17:00 - 18:00
D-Jugend: D-Jugend Hallentraing (BSH)
Montag, 15. Januar 2018 17:00 - 18:30
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 2 (Foyer BSH)
Montag, 15. Januar 2018 17:00 - 18:30
Montag, 15. Januar 2018 19:30 - 21:00
Dienstag, 16. Januar 2018 16:00 - 17:00
Familienturnen: Familienturnen (ITH)
Dienstag, 16. Januar 2018 18:00 - 19:15
D-Jugend: D-Jugend Hallentraining (BSH)
Dienstag, 16. Januar 2018 19:00 - 20:30
Dienstag, 16. Januar 2018 19:00 - 22:00
Dienstag, 16. Januar 2018 19:30 - 22:00
Badminton: Badminton Training Allgemein (Linker Teil der BSH)
Mittwoch, 17. Januar 2018 09:00 - 10:00
Gymnastik - Workout: Gymnastik - Workout (Foyer BSH)
Mittwoch, 17. Januar 2018 09:45 - 10:45
Bambiniturnen: Bambiniturnen (ITH)
Mittwoch, 17. Januar 2018 15:15 - 16:15
Vorschulturnen: Vorschulturnen (ITH)
Mittwoch, 17. Januar 2018 16:00 - 18:00
Mittwoch, 17. Januar 2018 16:30 - 18:00
Mittwoch, 17. Januar 2018 17:00 - 20:00
E-Jugend: E-Jugend Hallentraining (BSH)
Mittwoch, 17. Januar 2018 19:00 - 20:00
Step-Aerobic: Step-Aerobic (Foyer BSH)
Donnerstag, 18. Januar 2018 16:00 - 17:30
Mädchen 1: Mädchenturnen (ITH)
Donnerstag, 18. Januar 2018 16:30 - 18:15
F-Jugend: F-Jugend Hallentraining (BSH)
Donnerstag, 18. Januar 2018 16:30 - 18:30
Donnerstag, 18. Januar 2018 17:15 - 18:00
Mädchen 1: Kindertanz (BSH Foyer)
Donnerstag, 18. Januar 2018 18:00 - 20:00
Active Eight: Active Eight (ITH)
Donnerstag, 18. Januar 2018 18:15 - 19:30
C-Jugend: C-Jugend Hallentraining (BSH)
Donnerstag, 18. Januar 2018 19:30
AH: Training der AH (BSH)
Donnerstag, 18. Januar 2018 19:30 - 21:00
Fit & Fun Ü30: Fit & Fun Ü30 (Foyer BSH)
Freitag, 19. Januar 2018 16:30 - 18:30