Donnerstag, 24. Januar 2019 19:00
Aktive Herren: Training Aktive (Nebenplatz)
Donnerstag, 24. Januar 2019 19:30 - 21:00
Fit & Fun Ü30: Fit & Fun Ü30 (Foyer BSH)
Donnerstag, 24. Januar 2019 19:30 - 21:30
AH: Hallentraining AH (BSH)
Freitag, 25. Januar 2019 14:30 - 15:30
Turnzwerge: Turnzwerge (ITH)
Freitag, 25. Januar 2019 16:30 - 18:30
Freitag, 25. Januar 2019 16:30 - 18:30
Freitag, 25. Januar 2019 17:00 - 18:30
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 2 (Foyer BSH)
Freitag, 25. Januar 2019 18:30 - 20:30
Freitag, 25. Januar 2019 19:00 - 20:00
Freitag, 25. Januar 2019 19:00 - 20:30
A-Jugend: A-Jugend Training (Illerrieden Sportplatz)
Freitag, 25. Januar 2019 20:00 - 21:30
Volleyball: Volleyball (Kl. Teil der BSH)
Samstag, 26. Januar 2019 10:00 - 12:00
C-Jugend: Hallenturnier C-Jugend (BSH)
Montag, 28. Januar 2019 09:00 - 10:15
Gymnastik - Fit in den Tag: Fit in den Tag (Foyer BSH)
Montag, 28. Januar 2019 16:00 - 17:00
Montag, 28. Januar 2019 16:00 - 17:00
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 1 (Foyer BSH)
Montag, 28. Januar 2019 17:00 - 19:00
Montag, 28. Januar 2019 17:00 - 18:30
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 2 (Foyer BSH)
Montag, 28. Januar 2019 17:00 - 18:00
C-Jugend: Hallentraining C-Jugend (BSH)
Montag, 28. Januar 2019 17:00 - 18:30
Montag, 28. Januar 2019 19:00 - 20:30
A-Jugend: A-Jugend Training (Illerrieden Sportplatz)
Montag, 28. Januar 2019 19:30 - 21:00
Dienstag, 29. Januar 2019 16:00 - 17:00
Familienturnen: Familienturnen (ITH)
Dienstag, 29. Januar 2019 18:00 - 19:15
C-Jugend: Hallentraining C-Jugend (BSH)
Dienstag, 29. Januar 2019 19:00 - 20:30
Dienstag, 29. Januar 2019 19:00 - 22:00
Dienstag, 29. Januar 2019 19:00
Aktive Herren: Training Aktive (Nebenplatz)
Dienstag, 29. Januar 2019 19:30 - 22:00
Badminton: Badminton Training Allgemein (Linker Teil der BSH)
Mittwoch, 30. Januar 2019 09:00 - 10:00
Gymnastik - Workout: Gymnastik - Workout (Foyer BSH)
Mittwoch, 30. Januar 2019 09:45 - 10:45
Bambiniturnen: Bambiniturnen (ITH)
Mittwoch, 30. Januar 2019 15:15 - 16:15
Vorschulturnen: Vorschulturnen (ITH)
Mittwoch, 30. Januar 2019 16:00 - 18:00
Mittwoch, 30. Januar 2019 16:30 - 18:00
Mittwoch, 30. Januar 2019 18:00 - 20:00
D-Jugend: Hallentraining D-Jugend (BSH)
Mittwoch, 30. Januar 2019 19:00 - 20:00
Step-Aerobic: Step-Aerobic (Foyer BSH)
Mittwoch, 30. Januar 2019 19:00 - 20:30
A-Jugend: A-Jugend Training (Illerrieden Sportplatz)
Donnerstag, 31. Januar 2019 16:00 - 17:30
Mädchen 1: Mädchenturnen (ITH)
Donnerstag, 31. Januar 2019 16:30 - 18:30
Donnerstag, 31. Januar 2019 17:00 - 18:15
F-Jugend: Hallentraining F-Jugend (BSH)
Donnerstag, 31. Januar 2019 17:15 - 18:00
Mädchen 1: Kindertanz (BSH Foyer)
Donnerstag, 31. Januar 2019 18:00 - 20:00
Active Eight: Active Eight (ITH)
Donnerstag, 31. Januar 2019 18:15 - 19:30
E-Jugend: Hallentraining E-Jugend (BSH)
Donnerstag, 31. Januar 2019 18:30 - 20:00
Kinder und Jugend: Badminton Training Jugend (Ballspielhalle)
Donnerstag, 31. Januar 2019 19:00
Aktive Herren: Training Aktive (Nebenplatz)
Donnerstag, 31. Januar 2019 19:30 - 21:00
Fit & Fun Ü30: Fit & Fun Ü30 (Foyer BSH)
Donnerstag, 31. Januar 2019 19:30 - 21:30
AH: Hallentraining AH (BSH)
Freitag, 1. Februar 2019 16:30 - 18:30
Freitag, 1. Februar 2019 16:30 - 18:30
Freitag, 1. Februar 2019 17:00 - 18:30
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 2 (Foyer BSH)
Freitag, 1. Februar 2019 18:30 - 20:30
Freitag, 1. Februar 2019 19:00 - 20:00