Freitag, 1. Januar 2021 16:30 - 18:30
Freitag, 1. Januar 2021 16:30 - 18:30
Freitag, 1. Januar 2021 17:00 - 18:30
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 2 (Foyer BSH)
Freitag, 1. Januar 2021 18:30 - 20:30
Freitag, 1. Januar 2021 19:00 - 20:00
Freitag, 1. Januar 2021 20:00 - 21:30
Volleyball: Volleyball (Kl. Teil der BSH)
Sonntag, 3. Januar 2021 10:00 - 13:00
Tennis: Tennis Training (BSH)
Montag, 4. Januar 2021 16:00 - 17:00
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 1 (Foyer BSH)
Montag, 4. Januar 2021 17:00 - 19:00
Montag, 4. Januar 2021 17:00 - 18:30
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 2 (Foyer BSH)
Montag, 4. Januar 2021 17:00 - 18:30
Dienstag, 5. Januar 2021 19:15 - 23:00
Rollstuhlrugby: Rollstuhlrugby Training (Ballspielhalle)
Dienstag, 5. Januar 2021 19:30 - 22:00
Badminton: Badminton Training Allgemein (Linker Teil der BSH)
Dienstag, 5. Januar 2021 20:00 - 21:00
Frauengymnastik: Frauengymnastik (ITH)
Mittwoch, 6. Januar 2021 09:45 - 10:45
Bambiniturnen: Bambiniturnen (ITH)
Mittwoch, 6. Januar 2021 16:00 - 18:00
Mittwoch, 6. Januar 2021 16:30 - 18:00
Mittwoch, 6. Januar 2021 18:00 - 20:00
Wettkampfturnen Mädchen ab 2001: Wettkampfgruppe 4 (Illertalhalle)
Donnerstag, 7. Januar 2021 16:00 - 17:30
Mädchen 1: Mädchenturnen (ITH)
Donnerstag, 7. Januar 2021 16:30 - 18:30
Freitag, 8. Januar 2021 14:30 - 15:30
Turnzwerge: Turnzwerge (ITH)
Freitag, 8. Januar 2021 16:30 - 18:30
Freitag, 8. Januar 2021 16:30 - 18:30
Freitag, 8. Januar 2021 17:00 - 18:30
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 2 (Foyer BSH)
Freitag, 8. Januar 2021 18:30 - 20:30
Freitag, 8. Januar 2021 19:00 - 20:00
Freitag, 8. Januar 2021 20:00 - 21:30
Volleyball: Volleyball (Kl. Teil der BSH)
Samstag, 9. Januar 2021 14:00
Erwachsene: Badminton Spieltag (Ballspielhalle)
Sonntag, 10. Januar 2021 10:00 - 13:00
Tennis: Tennis Training (BSH)
Montag, 11. Januar 2021 16:00 - 17:00
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 1 (Foyer BSH)
Montag, 11. Januar 2021 17:00 - 19:00
Montag, 11. Januar 2021 17:00 - 18:30
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 2 (Foyer BSH)
Montag, 11. Januar 2021 17:00 - 18:30
Dienstag, 12. Januar 2021 19:15 - 23:00
Rollstuhlrugby: Rollstuhlrugby Training (Ballspielhalle)
Dienstag, 12. Januar 2021 19:30 - 22:00
Badminton: Badminton Training Allgemein (Linker Teil der BSH)
Dienstag, 12. Januar 2021 20:00 - 21:00
Frauengymnastik: Frauengymnastik (ITH)
Mittwoch, 13. Januar 2021 09:45 - 10:45
Bambiniturnen: Bambiniturnen (ITH)
Mittwoch, 13. Januar 2021 15:15 - 16:15
Vorschulturnen: Vorschulturnen (ITH)
Mittwoch, 13. Januar 2021 16:00 - 18:00
Mittwoch, 13. Januar 2021 16:30 - 18:00
Mittwoch, 13. Januar 2021 18:00 - 20:00
Wettkampfturnen Mädchen ab 2001: Wettkampfgruppe 4 (Illertalhalle)
Donnerstag, 14. Januar 2021 16:00 - 17:30
Mädchen 1: Mädchenturnen (ITH)
Donnerstag, 14. Januar 2021 16:30 - 18:30
Freitag, 15. Januar 2021 16:30 - 18:30
Freitag, 15. Januar 2021 16:30 - 18:30
Freitag, 15. Januar 2021 17:00 - 18:30
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 2 (Foyer BSH)
Freitag, 15. Januar 2021 18:30 - 20:30
Freitag, 15. Januar 2021 19:00 - 20:00
Freitag, 15. Januar 2021 20:00 - 21:30
Volleyball: Volleyball (Kl. Teil der BSH)
Sonntag, 17. Januar 2021 10:00 - 13:00
Tennis: Tennis Training (BSH)