Mittwoch, 1. Januar 2025 16:00 - 17:00
Leichtathletik: LA-Training 1. + 2. Klasse (Stadion/Balllspielhalle)
Mittwoch, 1. Januar 2025 18:00 - 20:00
Wettkampfturnen Mädchen ab 2001: Wettkampfgruppe 4 (Illertalhalle)
Freitag, 3. Januar 2025 14:30 - 15:30
Turnzwerge: Turnzwerge (ITH)
Freitag, 3. Januar 2025 17:30 - 19:00
Leichtathletik: LA-Training ab 6. Klasse (Stadion/Ballspielhalle)
Montag, 6. Januar 2025 16:00 - 17:00
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 1 (Foyer BSH)
Montag, 6. Januar 2025 18:00 - 20:00
Leichtathletik: Sportabzeichen-Training (Stadion)
Dienstag, 7. Januar 2025 17:00 - 18:00
Leichtathletik: LA-Training 3. bis 5. Klasse (Stadion/Balllspielhalle)
Dienstag, 7. Januar 2025 17:30 - 19:00
Leichtathletik: LA-Training ab 6. Klasse (Stadion/Ballspielhalle)
Dienstag, 7. Januar 2025 19:30 - 22:00
Badminton: Badminton Training Allgemein (Linker Teil der BSH)
Mittwoch, 8. Januar 2025 15:15 - 16:15
Vorschulturnen: Vorschulturnen (ITH)
Mittwoch, 8. Januar 2025 16:00 - 17:00
Leichtathletik: LA-Training 1. + 2. Klasse (Stadion/Balllspielhalle)
Mittwoch, 8. Januar 2025 18:00 - 20:00
Wettkampfturnen Mädchen ab 2001: Wettkampfgruppe 4 (Illertalhalle)
Freitag, 10. Januar 2025 17:30 - 19:00
Leichtathletik: LA-Training ab 6. Klasse (Stadion/Ballspielhalle)
Montag, 13. Januar 2025 16:00 - 17:00
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 1 (Foyer BSH)
Montag, 13. Januar 2025 18:00 - 20:00
Leichtathletik: Sportabzeichen-Training (Stadion)
Dienstag, 14. Januar 2025 17:00 - 18:00
Leichtathletik: LA-Training 3. bis 5. Klasse (Stadion/Balllspielhalle)
Dienstag, 14. Januar 2025 17:30 - 19:00
Leichtathletik: LA-Training ab 6. Klasse (Stadion/Ballspielhalle)
Dienstag, 14. Januar 2025 19:30 - 22:00
Badminton: Badminton Training Allgemein (Linker Teil der BSH)
Mittwoch, 15. Januar 2025 16:00 - 17:00
Leichtathletik: LA-Training 1. + 2. Klasse (Stadion/Balllspielhalle)
Mittwoch, 15. Januar 2025 18:00 - 20:00
Wettkampfturnen Mädchen ab 2001: Wettkampfgruppe 4 (Illertalhalle)
Freitag, 17. Januar 2025 14:30 - 15:30
Turnzwerge: Turnzwerge (ITH)
Freitag, 17. Januar 2025 17:30 - 19:00
Leichtathletik: LA-Training ab 6. Klasse (Stadion/Ballspielhalle)
Montag, 20. Januar 2025 16:00 - 17:00
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 1 (Foyer BSH)
Montag, 20. Januar 2025 18:00 - 20:00
Leichtathletik: Sportabzeichen-Training (Stadion)
Dienstag, 21. Januar 2025 17:00 - 18:00
Leichtathletik: LA-Training 3. bis 5. Klasse (Stadion/Balllspielhalle)
Dienstag, 21. Januar 2025 17:30 - 19:00
Leichtathletik: LA-Training ab 6. Klasse (Stadion/Ballspielhalle)
Dienstag, 21. Januar 2025 19:30 - 22:00
Badminton: Badminton Training Allgemein (Linker Teil der BSH)
Mittwoch, 22. Januar 2025 15:15 - 16:15
Vorschulturnen: Vorschulturnen (ITH)
Mittwoch, 22. Januar 2025 16:00 - 17:00
Leichtathletik: LA-Training 1. + 2. Klasse (Stadion/Balllspielhalle)
Mittwoch, 22. Januar 2025 18:00 - 20:00
Wettkampfturnen Mädchen ab 2001: Wettkampfgruppe 4 (Illertalhalle)
Freitag, 24. Januar 2025 17:30 - 19:00
Leichtathletik: LA-Training ab 6. Klasse (Stadion/Ballspielhalle)
Montag, 27. Januar 2025 16:00 - 17:00
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 1 (Foyer BSH)
Montag, 27. Januar 2025 18:00 - 20:00
Leichtathletik: Sportabzeichen-Training (Stadion)
Dienstag, 28. Januar 2025 17:00 - 18:00
Leichtathletik: LA-Training 3. bis 5. Klasse (Stadion/Balllspielhalle)
Dienstag, 28. Januar 2025 17:30 - 19:00
Leichtathletik: LA-Training ab 6. Klasse (Stadion/Ballspielhalle)
Dienstag, 28. Januar 2025 19:30 - 22:00
Badminton: Badminton Training Allgemein (Linker Teil der BSH)
Mittwoch, 29. Januar 2025 16:00 - 17:00
Leichtathletik: LA-Training 1. + 2. Klasse (Stadion/Balllspielhalle)
Mittwoch, 29. Januar 2025 18:00 - 20:00
Wettkampfturnen Mädchen ab 2001: Wettkampfgruppe 4 (Illertalhalle)
Freitag, 31. Januar 2025 14:30 - 15:30
Turnzwerge: Turnzwerge (ITH)
Freitag, 31. Januar 2025 17:30 - 19:00
Leichtathletik: LA-Training ab 6. Klasse (Stadion/Ballspielhalle)
Montag, 3. Februar 2025 16:00 - 17:00
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 1 (Foyer BSH)
Montag, 3. Februar 2025 18:00 - 20:00
Leichtathletik: Sportabzeichen-Training (Stadion)
Dienstag, 4. Februar 2025 17:00 - 18:00
Leichtathletik: LA-Training 3. bis 5. Klasse (Stadion/Balllspielhalle)
Dienstag, 4. Februar 2025 17:30 - 19:00
Leichtathletik: LA-Training ab 6. Klasse (Stadion/Ballspielhalle)
Dienstag, 4. Februar 2025 19:30 - 22:00
Badminton: Badminton Training Allgemein (Linker Teil der BSH)
Mittwoch, 5. Februar 2025 15:15 - 16:15
Vorschulturnen: Vorschulturnen (ITH)
Mittwoch, 5. Februar 2025 16:00 - 17:00
Leichtathletik: LA-Training 1. + 2. Klasse (Stadion/Balllspielhalle)
Mittwoch, 5. Februar 2025 18:00 - 20:00
Wettkampfturnen Mädchen ab 2001: Wettkampfgruppe 4 (Illertalhalle)
Freitag, 7. Februar 2025 17:30 - 19:00
Leichtathletik: LA-Training ab 6. Klasse (Stadion/Ballspielhalle)
Montag, 10. Februar 2025 16:00 - 17:00
Tanzgruppe Aquarelle: Tanzgruppe Aquarelle 1 (Foyer BSH)